無修正画像、誹謗中傷、広告目的、著作権違反、プライバシー情報等の投稿は厳禁です。
自画像以外の投稿( 拾い画像)はご遠慮下さい。
◇ 局部の不完全な修正は警察に通報されてサイトの閉鎖に繋がります。ご注意下さい。
Home

親父の越中褌(画像掲示板)


新規記事投稿

NEW 梅雨寒 団塊の尻尾 Email 2019/06/16(Sun)21:28:43 修正 削除 返信 119.47.16.146
2516.jpg 海辺の解放感を早く味わいたい
158×64 関東


NEW ひろ 2019/06/15(Sat)10:12:11 修正 削除 返信 220.213.222.34
2513.jpg 越中ひとつで過ごしやすくなったけど
添い寝が嫌がられる季節になっちゃいましたね


NEW 水無月 雲太 2019/06/13(Thu)21:44:33 修正 削除 返信 115.163.99.31
2511.jpg やっと梅雨らしくなってきました。
越中常用親父です。


NEW 越中好きです。 うし 2019/05/24(Fri)01:07:48 修正 削除 返信 61.205.82.90
2494.jpg ホテルにて

NEW 横結び 老け爺 Email 2019/05/19(Sun)09:01:12 修正 削除 返信 126.182.201.93
2492.jpg 横結びにすると結び目が目立たずスッキリですね。
163、56、67歳の老け専です、年上の豊満な受けの人が好きです。


春越中 雄息吹 2019/05/01(Wed)17:36:48 修正 削除 返信 126.93.179.228
2485.jpg 越中の季節がやってきました。
褌一丁で過ごす快適さ。
嬉しいです。
56歳です。


初投稿(柄物) 越天樂 Email 2019/03/23(Sat)22:32:10 修正 削除 返信 182.236.12.195
2459.jpg 初めて投稿します、普段は白越中褌常用の者です。
旅行や少し遠出する時は柄物を締めますね。
この越中褌は割とお気に入りの柄です。


越中常用 源太 Email 2019/02/07(Thu)03:12:12 修正 削除 返信 27.139.144.216
2424.jpg 55歳凹、千葉県。越中長めが好きです。少し太めの髭のある親父さんがタイプです。M気質なのでS親父の前ではオンナになります。乳首責め言葉責めしてくれる方、越中褌同士で絡みたいですね。

手ぬぐいでも 新規 2019/02/03(Sun)14:05:28 修正 削除 返信 43.241.28.55
2419.jpg 100斤は染料が悪そう

作業中です。 ゴン造 Email 2019/01/26(Sat)17:48:30 修正 削除 返信 114.151.14.135
2412.jpg カメラをまたいでしゃがんでみた。



CGI WEB