無修正画像、誹謗中傷、広告目的、著作権違反、プライバシー情報等の投稿は厳禁です。
自画像以外の投稿( 拾い画像)はご遠慮下さい。
◇ 局部の不完全な修正は警察に通報されてサイトの閉鎖に繋がります。ご注意下さい。
Home

親父の褌(画像掲示板)


新規記事投稿

NEW 黒六尺 六尺焼け 2017/11/10(Fri)00:10:52 修正 削除 返信
5518.jpg 思いっきり焼きました。
NEW 素敵ですね 田舎親爺 Email 2017/11/14(Tue)18:21:17 修正 削除
5519.jpg 素敵な身体です

NEW 新宮海岸 赤六尺褌ひろし 2017/11/09(Thu)15:50:15 修正 削除 返信
5517.jpg ハッテン海岸で赤六尺褌を晒して露出日焼けして、乳首を責められたりリングマラを扱かれるのを寝待ちしていました。
赤六尺褌を解かれて全裸にされて、赤六尺褌で縛られてイラマチオ奉仕させられながら、アナルマンコを犯されたいです。


NEW 大竹より ケンジ Email 2017/11/05(Sun)23:01:28 修正 削除 返信
5516.jpg 場所によっては、汗ばむ程でした。
でも誰も居なかった。
さびしい。


NEW ども! アツシ Email 2017/11/03(Fri)13:45:51 修正 削除 返信
5514.jpg 176#105#48 都内 六尺で部屋飲みとかできる人いないかな?

NEW 度々、失礼します。 海好き。 Email 2017/10/30(Mon)22:53:28 修正 削除 返信
5507.jpg 柄物ふんどしパンツ。これからの時期は、必需品です!もっこりが、バッチリわかります

NEW フィット! 海好き。 Email 2017/10/30(Mon)22:55:14 修正 削除
5508.jpg 綿95%ですが、よく伸びて、きちんと隠れます!
NEW 激しい動きにも。 海好き。 Email 2017/10/30(Mon)22:58:42 修正 削除
5509.jpg ケツにもピッタリなので、祭での動きも大丈夫!
NEW いい感じ。 海好き。 Email 2017/10/30(Mon)23:01:32 修正 削除
5510.jpg 後ろは、きちんと捻じってあり六尺ふんどし同様!
NEW 六尺? 海好き。 Email 2017/11/03(Fri)12:02:38 修正 削除
5513.jpg 「六尺ふんどしですか?」ぱっと見だと、六尺ふんどしに間違えるそうです。

NEW 祭りに備えて。 海好き。 Email 2017/10/28(Sat)21:31:15 修正 削除 返信
5500.jpg 祭りに備えて、締めていたらはみ出ました!
NEW ケツ食い込みが痛くない。 海好き。 Email 2017/10/28(Sat)21:33:54 修正 削除
5501.jpg 伸縮性なので、ケツに食い込んでも痛くないし1日締めていても快適です。

NEW 映画館で 良平 2017/10/26(Thu)15:46:35 修正 削除 返信
5497.jpg 本人も知らないうちに大病してたらしいんですが(苦笑)
病み上がりの身体でこんなことしてていいんだろうか
激やせのオイラにも手を出してくる人はいましたよ
リョウさんだったら恐れ多くて手も出せないだろうけど


NEW 紅葉 和弥 2017/10/23(Mon)21:16:17 修正 削除 返信
5494.jpg 少し早いですが、色づいてきたので!!

NEW 紅葉 和弥 Email 2017/10/23(Mon)21:12:27 修正 削除 返信
5493.jpg 兵庫県在住
56歳の褌、野撮好きの親父です。

NEW 初めまして 福田 秀男 Email 2017/10/27(Fri)08:16:44 修正 削除
5498.jpg 貴方の褌姿を見て機会があれば是非お手合わせをお願いしたい。凛々しい息子を拝見し、味見をさせていただきたいです。神戸在住168-56-58ひで

NEW 普段使いの・・・ 外褌 Email 2017/10/23(Mon)02:54:19 修正 削除 返信
5490.jpg 全幅の白い六尺ですが、尻穴の辺りが不埒な事に(笑)。
本当は実物で埋めて貰いたいところですが(苦笑)。




CGI WEB