無修正画像、誹謗中傷、広告目的、著作権違反、プライバシー情報等の投稿は厳禁です。
自画像以外の投稿( 拾い画像)はご遠慮下さい。
◇ 局部の不完全な修正は警察に通報されてサイトの閉鎖に繋がります。ご注意下さい。
Home

親父の褌(画像掲示板)


新規記事投稿

NEW 柳楊生地 松竹梅 Email 2018/01/16(Tue)21:35:00 修正 削除 返信
5625.jpg 厚めの生地でケツの食い込みが気持ちいいです。



NEW 久し振りに 和弥 2018/01/14(Sun)20:21:27 修正 削除 返信
5624.jpg 久し振りに締めてみました。
手術跡が不細工ですが、お許しください。


NEW 黒猫 oyazi 2018/01/14(Sun)19:36:40 修正 削除 返信
5619.jpg 60代

NEW 黒猫ふんどし試締め! 海好き。 Email 2018/01/13(Sat)23:32:56 修正 削除 返信
5617.jpg 縄紐なので、しっかり締められます。
NEW 出来上がり。 海好き。 Email 2018/01/13(Sat)23:35:26 修正 削除
5618.jpg 縄紐は、太いほうがいいです。

NEW 短小包茎土建屋相撲部日記 菅藤賢一 Email 2018/01/08(Mon)21:03:52 修正 削除 返信
5608.jpg 菅藤賢一blogよろしくお願いいたします‼

NEW 裸祭り準備中。 海好き。 Email 2018/01/08(Mon)02:04:35 修正 削除 返信
5606.jpg 地元神社裸祭り準備中は、ふんどしパンツ穿いてます。本祭りは、六尺ふんどし締めます。
NEW 本祭りに備えて。 海好き。 Email 2018/01/08(Mon)22:49:58 修正 削除
5609.jpg 六尺ふんどし試し締め。
NEW 長さ合わせ。 海好き。 Email 2018/01/11(Thu)23:52:58 修正 削除
5612.jpg ピッタリでした。
NEW 調整。 海好き。 Email 2018/01/11(Thu)23:56:25 修正 削除
5613.jpg この時に長さ確認して、調整します。

NEW 短小包茎土建屋相撲部日記 菅藤賢一 Email 2018/01/07(Sun)12:46:40 修正 削除 返信
5604.jpg 新年明けましておめでとうございます‼本年もよろしくお願いいたします‼

NEW 滝 2 和弥 2018/01/05(Fri)12:28:52 修正 削除 返信
5588.jpg 過去画像ばかりで、すみませんm(._.)m。

NEW こんな感じです,169.72.60 主夫 Email 2018/01/03(Wed)05:46:24 修正 削除 返信
5587.jpg 気に入られた貴男に六尺褌を外され色々エロエロと乳首と穴を弄ばれたい、世間体な理由で外見だけはノンケ風にしてるバリウケ親爺です。淫乱変態M嗜好も旺盛です。
外見、男っぽいガッチリ体型な方からの写メをお待ちいたしております。
詳細は、メ―ルでお話しましょう。当方、PCからのみ送受信できます。

NEW かわいがりたい ケンジ Email 2017/12/28(Thu)23:33:21 修正 削除
5580.jpg 複数で、泣かしたい

NEW 初脱ぎ 良平 2018/01/01(Mon)17:17:05 修正 削除 返信
5586.jpg あけましておめでとうございます
本日はお日柄も良く、快晴にして温暖
早速外脱ぎして参りました
本年もよろしくお願い申し上げます

NEW 追加です 良平 Email 2018/01/06(Sat)09:14:05 修正 削除
5596.jpg 同じ元日の六尺撮り



CGI WEB